Екатерина 30 03 1992 встречалась... - вопрос №891963

Екатерина 30.03.1992 встречалась в 2009 году с парнем Антон(22.о6.1989) была очень бурный роман, но по его желанию расстались через полгода, переодически он появляется в моей жизни. На данный момент нахожусь в гражданском браке (геннадий 20 октября 1988), недавно я снова встретила антона и чувства вспыхнули опять. Скажите как сложиться моя личная жизнь дальше?

Ответы

Екатерина, как сложится личная жизнь, это во многом будет зависеть от Вас, а вот по поводу отношений с Антоном могу сказать, что он всё же проходящий вариант в Вашей жизни.Если начнёте встречаться, то через какое-то время всё равно разбегаетесь.С уважением.

Не советую поддаваться мимолетной страсти, все так и останется непостоянным, храните верность мужу и будьте счастливы!!!