Призыв к Рейки - вопрос №892060

На что способна энергия Рейки? Может ли она упростить другие практики если возвать к ней? И чем опастно использовать Рейки когда чувствуешь в себе какой то конфликт. Как будто изменяешь свою судьбу вмешательством Рейки. Иногда такое чувтво что я обманываю самого бога.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Смысл системы Рэйки — естественное исцеление, то есть приведение в состояние целостности, совершенства.

Рэйки можно использовать и в случае внутренних конфликтов, эмоциональных раздраев — происходит естественная проработка подобных процессов, исцеление их, возвращение к исходно гармоничному состоянию, раскрытие своего потенциала ума.

В изменении судьбы через Рэйки нет ничего плохого или опасного — человек просто обретает именно то, что ему нужно в данный момент.

Собственно, свою судьбу мы меняем ежеминутно, делая выбор в пользу того или иного действия, поэтому ни о каких обманах речи нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Рейки -это универсальная жизненная энергия, вреда от нее нет. Польза Рейки огромна. Она помогает в исцелении болезней во всех отношениях: и физическом, и психическом, и эмоциональном, и духовном. Она снимает физические и эмоциональные нагрузки, принося полное расслабление. Она очищает тело от накопленных токсинов и помогает избавиться от вредных привычек и зависимостей. Рейки усиливает имеющиеся у человека творческий потенциал и энергетику.

В изменении судьбы через  Рэйки нет ничего опасного.

Она улучшает память и создает позитивный настрой. Она также помогает человеку преодолеть в себе злобу и страх и жить в мире и гармонии с окружающими людьми. Помимо этого она способствует в лечении таких болезней, как бессонница, избыточный вес, вялость, усталость, мигрень, и укрепляет веру человека в себя.

Рейки — это имя, данное исцеляющей энергии, существующей в природе.

Процедура инициации, имеющая место в Рейки, открывает канал для передачи оптимального количества энергии, тем самым мы можем иметь доступ к 90-100% энергии и добиться значительных успехов во врачевании.

@ SOFIA CHERNAYA