Помогите - вопрос №89208

Здраствуйте! Я не могу понять отношение парня, который мне нравится, ко мне.Он старше меня на 10 лет.Мы с ним познакомились у моей сестры на свадьбе.Когда ехали домой он помогал с цветами, отнес их домой.После чего мы собрались у меня под подьездом(я, дружка, он, брат жениха, и еще пару человек)потом все разьехались, осталась только я, дружка и он.я узнала что унего есть мотоцикл, а я очень люблю кататься на мотоциклах, я ему об этом сказала.он сказал что дай свой номер, я позвоню тебе, когда сделаю подножку мотоциклу, и мы покатаемсяНа следующий день мы собрались все на природуМы сначала с ним вообще не общались, а потом разговорились.после природы я, дружка и он шли домой.по дороге он насобирал мне букетик цветов, а дружке1цветочек.потом мы поехали к нему домой, там он снова подарил мне еще1букетик и клубничкуНа следующий день я ему сбросила, он перезвонил, сказал что сегодня может приедет, если успеет покатает на мотоцикле(но так и не покатал)после он мне не звонилМы увиделись через неделю в компанииМы с ним разговаривали все время и в конце, когда я уходила, он сказал«целую, люблю»я не могу его понять.помогите мне, пожалуйста

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Чего ж тут не понять, что МЧ вероятно в Вас влюбился? Вы то сами чего хотите? Если и МЧ Вам симпатичен, все в Ваших руках, начинайте строить отношения. Если же нет- при следующем удобном случае скажите, что Вы готовы воспринмать как к примеру как друга.

С ув. Александр.

Доброго Вам дня!

Вы, вероятно, очень понравились МЧ, но понять почему он Вам не звонит и не зовет больше покататься на мотоцикле нам еще сложнее чем Вам.Причин может быть великое множество: не починил подножку на мотоцикле, что-то еще сломалось, просто пока не получается и т.д. Не торопите события, пусть все идет своим чередом. Удачи Вам. Ирина.

Здравствуйте! МЧ старше Вас на 10 лет и, если его намерения серьёзные — он даст Вам это понять. Вам советую пока ничего не делать и подождать. Проявится и пригласит на мотоцикле покатеться или просто погулять — хорошо. Если нет — то не стоит придумывать причины, что он «сильно болен», «потерял телефон» и прочее. Если мужчина в Вас заинтересован, поверьте, он найдёт способ с Вами встретиться. Ничего не делайте. Ждите:)

здравствуйте. вы хотите что бы мы сказали вам что он к вам испытывает чувства? и что это изменит? вы поверите и успокоитесь? но ведь мы сделаем выводы именно по вашим словам. и что, после этого вы будите, не смотря ни на что верить и любить его? в этом деле нужно верить только себе. нравится – хорошо. не обманывает – замечательно. прислушайтесь к себе и все станет понятно. а к нему в голову все равно не залезешь, ну или попытайте счастье у эзотериков.

Не всегда стоит бросаться за помощью к более опытным людям. Иногда стоит  постараться самой понять, что происходит. Ведь, Вы собираетесь прожить Свою Жизнь, не чужую, не так ли?