что буде дальше? - вопрос №892129

Здравствуйте! Виталий(08.09.1981), Я- Роксоляна (09.10.1981) после многих лет просто дружбы он признается мне, что любит все эти годы… вместе быть не можем никак, и все это сдерживать мне все тяжелее… что буде дальше? Спасибо!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Роксоляна Здравстуйте! У мужчин линейное мышление, если они что-то делают значит у них есть определённая цель, это мы девушки можем позвонить, чтобы просто поболтать по телефону, у них же всегда все логично, просто так они ничего не делают. Дружит с девушкой — значит надеется на что-то. Вы узнали причину, не думайте, что он перестанет надеяться если продолжает с вами общаться.

Если смотреть совместимость, то его тяга к вам понятна, прежде всего сильное сексуальное притяжение. Плюс у вас много общего. Но видно что вы ему сердце в итоге разобъёте. Для вас же это будет некий эмоциональный накал — который вам привычен в отношениях с мужчинами. Можете и сама втянуться на таких эмоциях.