Дорогие экстрасенсы , подскажите пожалуйста,... - вопрос №892172

Дорогие экстрасенсы, подскажите пожалуйста, ухудшились отношения с мужем в чём причина? И что нас ждёт в 2013 году? Олеся 15.06.1982 год рождения Алтайский край  и Иван 17.08.1980.год рождения Волгоградская область. Спасибо всем за ранее за ответ.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Причин может быть несколько но часто расправтраненная-это трансформация отношений… отношения в союзе переходят в новую стадию и тут все зависит от женщины...