Добрый день, меня волнует что... - вопрос №892231

Добрый день, меня волнует что у моего парня очень конфликтные отношения с его близкими людьми бабушкой и мамой, он с ними постоянно ругается и конфликтует, либо не общается. Причина этих ссор что они до сих пор в нем видят маленького мальчика и дают ему кучу указаний и наставлений одевать шапочку и сидеть в тепле, хотя ему уже 32 года, а истинных его проблем не понимают и не слышат. Он же очень эмоционально и агрессивно на это реагирует. Какова вероятность что этот формат отношения со временем перейдет на нашу с ним семью, при то что мое отношение к нему не такое как у мамы и бабушки, но я боюсь что он также будет конфликтовать и ругаться со мной? Как этого мне не допустить и могу ли я на это повлиять? Пока у нас отношения хорошие, но им всего 2 года, а прогноз на будущее можно ли делать исходя их его прошлых и настоящих отношений с его самыми близкими двумя женщинами? Спасибо большое, Анна.

Ответы

Добрый день!

Не стоит переживать! если вы видите его отношения с родителями и не хотите повторения в вашей семье, тогда просто не ведите себя как его мама и бабушка. Вы видите всю картину, вам просто нужно видеть и слышать его истинные проблемы и не напоминать ему что он маленький мальчик! Чаще давайте ему почувствовать, что он мужчина и большинство решений он принимает самостоятельно!  … тогда он будет к вам относиться очень любя и это только укрепит ваши отношения!

Удачи! у вас все получится вы мудрая женщина! пишите в приват если что!

Прошу оценить ответ!

вы пишите что он уже реагирует эмоционально и агрессивно на их заботу
видимо в каждой семье свои акценты в общении.
В вашей если вы жили в родительской семье свои какие вы пишите и называете их истинными.
т. е. изначально у ваших родительских семьях разное понимание на отношения в семье какие именно у вас не написали.
но упомянули что две женщины уже были для него самыми близкими по вашему мнению или его
он не остановился в отношениях ни с одной видимо на то были причины подумайте какие что из себя представляет этот мужчина какие его потребности неутоленные предыдущими женщинами.