Добрый день, меня волнует что... - вопрос №892231

Добрый день, меня волнует что у моего парня очень конфликтные отношения с его близкими людьми бабушкой и мамой, он с ними постоянно ругается и конфликтует, либо не общается. Причина этих ссор что они до сих пор в нем видят маленького мальчика и дают ему кучу указаний и наставлений одевать шапочку и сидеть в тепле, хотя ему уже 32 года, а истинных его проблем не понимают и не слышат. Он же очень эмоционально и агрессивно на это реагирует. Какова вероятность что этот формат отношения со временем перейдет на нашу с ним семью, при то что мое отношение к нему не такое как у мамы и бабушки, но я боюсь что он также будет конфликтовать и ругаться со мной? Как этого мне не допустить и могу ли я на это повлиять? Пока у нас отношения хорошие, но им всего 2 года, а прогноз на будущее можно ли делать исходя их его прошлых и настоящих отношений с его самыми близкими двумя женщинами? Спасибо большое, Анна.

Ответы

Добрый день! 

Не стоит переживать! если вы видите его отношения с родителями и не хотите повторения в вашей семье, тогда просто не ведите себя как его мама и бабушка. Вы видите всю картину, вам просто нужно видеть и слышать его истинные проблемы и не напоминать ему что он маленький мальчик! Чаще давайте ему почувствовать, что он мужчина и большинство решений он принимает самостоятельно!  … тогда он будет к вам относиться очень любя и это только укрепит ваши отношения! 

Удачи! у вас все получится вы мудрая женщина! пишите в приват если что! 

Прошу оценить ответ! 

 

30.12.13
вы пишите что он уже реагирует эмоционально и агрессивно на их заботу
видимо в каждой семье свои акценты в общении.
В вашей если вы жили в родительской семье свои какие вы пишите и называете их истинными.
т. е. изначально у ваших родительских семьях разное понимание на отношения в семье какие именно у вас не написали.
но упомянули что две женщины уже были для него самыми близкими по вашему мнению или его 
он не остановился в отношениях ни с одной видимо на то были причины подумайте какие что из себя представляет этот мужчина какие его потребности неутоленные предыдущими женщинами.
12.08.14

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store