Омская область

Здравствуйте! при покупки квартиры можем... - вопрос №892250

Здравствуйте! при покупки квартиры можем ли мы воспользоватся материнским капиталом, день рождения ребенка 20.03.12г.?

Ответы

Можете. Но при условии покупки жилья в кредит — только так. Но подождав исполнения ребёнку 3 лет, Вы сможете не привлекать кредитные средства.