Неужели меня бросили? - вопрос №89226

Дорогие психологи, я 5 месяц встречалась с мужчиной, мне все нравилось, ему вроде бы тоже. На последнем свидании он намекнул, что не против иметь от меня деток, что любит потому что. Потом договорились созвониться, он сказал что позвонит. И не позвонил. Я написала добрую смс. Не ответил.

Два дня не выходит на связь, никак не реагирует.

Мы не ругались, но правда ярассказала ему про свои проблемы дома. Он несколько дней общался и пропал. Хотя накануне по голосу «напряжения» не было.

Неужели бросил??

Дополнение автора от 15.06.11 15:42:23

Спасибо, я хоть чуть-чуть успокоилась! Трудно когда все сразу рушится((

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Как-то, рановато Вы делаете выводы. Может случилось что (с ним)?

Здравствуйте. Это еще не значит что Вас бросили. Возможно у МЧ сложились некие свои трудности или проблемы. Вы ведь этого не знаете. Не стоит делать преждевременные выводы. Попытайтесь найти возможность связатся с ним, и узнать не произошло ли чего у него.

С ув. Александр.

Доброго Вам дня!

Я рада, что коллеги успокоили Вас и Ваша тревога уменьшилась, думаю, что с МЧ все будет у Вас хорошо, а вот с Вашей реакцией на произошедшее стоит разобраться, почему такая паника, Вы что не уверенны в себе, своих женских чарах или страх постоянный Ваш спутник, подумайте над этим. Удачи Вам и скорейшей встречи с любимым. Ирина.

Добрый день. Милая девушка, мои выводы по вашей ситуации, не войдут в общий ряд ответов моих коллег и с вашими ожиданиями. Рискую получить ваш гневный отклик и все же… Полагаю, молодой человек, как трус, расстался с вами.  Почему я сделала такие выводы? Я буду  цитировать ваше сообщение и давать к ним свои комментарии.

Первое. Вы пишите «я 5 месяц встречалась с мужчиной, мне все нравилось, ему вроде бы тоже». За это время вас связывал (как я понимаю) только секс. Подумайте сами, если молодой человек вас любил  по настоящему, он хотел бы быть всегда рядом с вами, а значит он бы  мог предложил вам попробовать пожить вместе, чтоб лучше узнать друг друга.

Второе.  «На последнем свидании он намекнул, что не против иметь от меня деток, что любит потому что». Если бы у молодого человека были серьезные чувства, а значит и чувство ответственности за вас и за своего будущего ребенка, то он бы,  хотя бы  как минимум, предложил вам  пожить вместе в гражданском браке или  сделал бы вам официальное предложение. Ребенок — это не игрушка. Между хотением и   готовностью к рождению, воспитанию и ответственности за ребенка есть существенная разница. Это должны быть не просто слова. Это должны быть соответствующие поступки и действия (например, еще раз прочитайте то, что я написала про совсемстное проживание).

Третье.  «Мы не ругались, но правда я рассказала ему про свои проблемы дома.» То есть, рассказав человеку о своих домашних проблемах" вы интуитивно как просили его о помощи в их разрешении. Даже, если вы это сделали не умышленно. Но то, что молодой человек, именно так принял ваш рассказ — это одназначно.  Любящий человек, узнав о проблемах любимой, не уйдет вот так "… договорились созвониться, он сказал что позвонит. И не позвонил. Я написала добрую смс. Не ответил. Два дня не выходит на связь, никак не реагирует.Мы не ругались…  Он несколько дней общался и пропал. Хотя накануне по голосу «напряжения» не было"...." —  «по английски», молча и не попращавшись. Так поступают только трусы.

Так что благодарите Бога, что отвел вас от этого человека. Это вам хороший урок -сделайте правильные выводы, чтоб впредь не ошибиться. Вы заранее знали ответ, в который вам не хочется верить, но ваше подсознание сказало утрямо твердит вам "… бросил..."

Любви вам настоящей. Лидия.

Добрый день.

"… Неужели меня бросили?", все очень четко и компактно, молодечик!!!

Вот это вам надо проработать. Научить принимать СИТУАЦИЮ такой, как она есть, спокойно, без стрессов проработать ее, а не привлекать к себе всякую дрянь, мыслимую и не мыслимую. ДА, БРОСИЛ, извлеки из этого должный урок, чему жизнь тебя хочет научить? Сейчас не усвоите этот урок, в дальнейшем жизнь стукнет сильнее, итак, пока не поймете.

Выбирайте эксперта-психолога, выходите в чат, работайте над решением своих НЕУЖЕЛИ...

С уважением Марина Алексеевна.