здравствуйте всех с наступающим! скажите... - вопрос №892307

здравствуйте всех с наступающим! скажите пожалуйста Кто он мой суженый-ряженый? как его имя? Как выглядит? Кем работает? я людмила 22.01.67

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вы его прекрасно знаете, с ним отношения прервались по вашей инициативе-чувства все еще между вами есть, сближение с ним в ближайщее время будет!

Счастья вам, с Наступающим!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлый, работает не по далеку от Вас.

Здравствуйте, судя по выпавшей карте, мужчина будет не молодым. я бы даже сказала за 50 лет. Несмотря на возраст, довольно энергичный мужчина, волосы темные, немного с сединой, со светлыми карими глазами, занимающий высокий пост в обществе, обеспеченный и властный.

✅Настасья Павловна✅