Здравствуйте, мы живем гражданским браком... - вопрос №892434

Здравствуйте, мы живем гражданским браком с мужчиной 4 года. Меня беспокоит что он не делает предложение узаконить наш союз. И боиться когда у нас незащищенный секс, что вдруг я забеременею. Почему так? Хочет ли он на мне жениться и завести детей? Игорь 13.10.1988 и Дарья 14.04.1991

3 ответа

Ответы

нет не хочет… он не будет мужем… просто вас пользует

Добрый вечер Дарья! Брак у вас будет, но вам стоит проявить настойчивость по отношению к Игорю...

Игорь не планирует брак, жить с мужчиной под одной крышей это не значит, что он должен жениться.Его устраивают именно такие отношения.

@ SOFIA CHERNAYA