Уважаемые врачи, интимная проблема +... - вопрос №892450

Уважаемые врачи, помогите пожалуста — интимная проблема (женщинаа, 30 лет).

Был секс с парнем — прерванный ПА. Через 2 дня почувствовала совсем легкое то ли жжение, то ли зуд… при осмотре зеркалом — все нормалъно, высыпаний нет никаких вроде. Но естъ ощущения легкого дискомфорта и зуд совсем легки и как бы волнами — то естъ то нет. Уже так 5-тый денъ.Выделения два дня после секса были более обилъные — как прозрачное желе, запаха нет никакого. Как раз во время этих выделений у меня должа бытъ/на подходе овуляция. Седоня — 7-ой денъ после секса, обнаружила такой же маленъкое выделение на белъе — прозрачное желе, но с кусочнком чего-то коричневого. Записаласъ к врачу но из-за праздников аж 9-го январа. Что это может бытъ? я не хочу сойто с ума от беспокойства до -9-го. Температуры нет, общее состояние обычное.

Спасибо болъшое

1 ответ

Ответы

выполните соскоб пцр