помогите - вопрос №892454

дорогие эксперты! у меня проблемы в отношениях с моим молодым человеком! зовут его Алексей 16.12.1986 год рождения Кременчуг! меня зовут Валентина 28.07.1971год Полтава (время мого рождения с 3 до 4 утра)! УМОЛЯЮ скажите што будет дальше! будем ли мы вместе? поженимся или нет? и будет ли у нас с ним РЕБЁНОК  или нет? УМОЛЯЮ ПРОШУ ПОМОГИТЕ! мы с ним посорилисьсерьёзно, а я его люблю! жить не хочеться! Я ПРОСТО В ОТЧАЯНИИ! у моляю помогите! ЗАРАНИЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ! очень очень жду ответ!"

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Валентина! Вас ожидает Брак с Алексеем и довольно быстро. примерно Август месяц!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у него женщина.которую он любит… Если вы родите дитя -то это у вас… мать -одиночка… вы ему не нужны

✅Настасья Павловна✅