екатерина 28.10.85 - вопрос №89246

гражданский муж не дает видеться с дочкой, хотелось бы узнать будет ли ульяна со мной?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вам поможет седой мужчина.

Здравствуйте. Ваша дочка очень Вас любит и хочет только к Вам, ей не хватает мамы. Вам придется очень много сил приложить, что бы вернуть дочь, но это возможно.

Сил, терпения Вам!!!

С Ув.Мелисса!)

на каком основании?   это пожалуй он имеет фиктивное право, если только Вы не лишены родительских пра. Тут я думаю уместней обратиться к юристамв