Медлбследование - вопрос №89256

Скажите пожалуйста я вот проходил обследование от военкомата и обследование показало что у меня костная киста в большеберцовой кости, асептический некроз, очаговый остеопороз, ДОА 1 степени, плоскостопие 2 степени, это костные заболевания а есть еще суставные это Реактивный олигоартрит рецедивирующего течения 1 степени активности с двухсторонним сакролеитом.ФС 1 по костным заболеваниям они поставили мне степень годности Б-3 а по суставнымдали отсрочку на пол года для наблюдения за болезней а вопрос вот в чем правильно ли они поставили степень по костным заболеваниям ведь с этой степенью я годен и на мои все вопросы это серьезно они молчат и не обращают на костные болезни ни какого внимания если не сможете назвать степень хотьбы скажите серьезно ли это или нет а по ревматическому вопросу долго ли они так монут давать мне отсрочек если ничего не измениться?

Дополнение автора от 16.06.11 17:26:03

Я бы хотел узнасть с точки зрения медицины эти болезни серьезны..

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Советую Вам подойти к проблеме с другой стороны. А именно, постарайтесь оформить документы на МСЭК с целью определения группы инвалидности. Тогда и с военно-врачебной комиссией вопросы решатся сами собой.

Вам лучше оздоравливаться и готовиться к армии, а не коллекционировать и сортировать болезни.