Подскажите пожалуйста,как можно вернуть доверие... - вопрос №892577

Подскажите пожалуйста, как можно вернуть доверие парня, под знаком задиака рак? Мы встречаемся 3 месяца, я ему никогда не врала, но 2 дня назад произошел такой момент, когда я его обманула, даже можно сказать не обманула, а не договорила, а он раскусил это и принял это за обман. Я в этот же день извинилась перед ним, постаралась дать ему понять,что это было не осознанно, он сказал, что ему надо время, потом по смс он мне написал, что дает мне шанс один единственный и сказал, что я его разочаровала очень, вот на протяжении этих 2 дней я ему пишу первая, т.к от него не дождешься, общается он сухо, я не знаю, что мне еще сделать, как мне ему еще доказать, что это была нелепая ошибка?((( А все произошло из-за того, что мне друг прислал две картинки, он их увидел в моем телефоне и спросил от кого они я ему сказала мне их прислал друг уже давно, а он раскусил глянув что это было буквально 2 дня назад, я ему созналась, но я ему объяснила, что я же не сказала, что это прислала подруга, я же сразу сказала, что друг, он все равно посчитал это обманом((( И сейчас он уехал в город, я ему написала, как освободишься, напиши мне, он мне ответил пиши сама, я ему написала, я конечно все понимаю, та ситуация, но если уговор был что ты мне даешь санс почему нельзя постараться все забыть и жить как раньше почему ты так предвзято относишься ко мне, на что он ответил я так понимаю тебе что то не нравится, я ему на это ответила, мне просто не приятно, звони первая, пиши первая, ведь мы все люди и всем свойственно ошибиться, мне кажется тебе ничего не надо, он ответил тебе пока только кажется, я написала я не знаю как мне еще тебе доказать что это была нелепая ошибка, на что он ответил, как освобожусь, напишу. Помогите пожалуйста мне разобраться в этой ситуации, как правильно себя повести?(( Мне не безразличен этот человек((

Ответы

Ирина!

От Вашего вопрос, действительно, веет путаницей — слитный трудночитаемый текст. «Ни начала, ни конца».

Начните  с написания хорошо оформленного и разбитого на предложения вопроса. Один из способов лучше понять происходящее — его грамотно описать.

Пока в Вашем тексте вижу одно — игры «кто главный».