Здравствуйте! Есть ли хорошее совместное будущее... - вопрос №892649

Здравствуйте! Есть ли хорошее совместное будущее у Елены 20.01.1983, г. Рошаль, Московская обл., родилась в 14.20 и Юрия 16.11.1989, г. Рязань? Какие чувства испытывает Юрий к Елене? Возможна между ними любовь, брак?

Ответы

Здравствуйте!

особых чувств на данный момент не просматривается, увлечены друг другом, мужчина-серьезных планов не строит, будущее маловероятно с ним-у него просматривается девушка намного моложе его самого, а вы старше на 6 лет.

Мудрости!

Будущее просматривается. необходима корректировка поведения в паре, харктеров. В режиме консультации решение возможно.

У Юрия молодая девушка.