где искать пропажу - вопрос №892688

пропало золотое колечко, подскажите пожалуйста где его искать?

Ответы

Анна, здравствуйте,

где искать колечко сказать не могу, т.к. это не моя сфера. Но могу подсказать один хорошо работающий прием, которым сама не раз успешно пользовалась.

По народным поверьям, если в доме пропадает вещь, считается, что ее взял поиграть Домовой. Для того, чтобы он скорее отдал вещь делается следующее:

Берется красная нить, три раза обматывается вокруг ножки стола и завязывается на три узелка. При этом говорится: «Луканька-Луканька, поиграй, да назад отдай». В этот день оставьте на кухне приношение Домовому — печенье, конфеты и блюдечко молока. Вскоре вещь должна найтись. Удачи!

Натали