я разведена, с любовью как... - вопрос №892718

я разведена, с любовью как то не везет совсем, есть надежда? Марина 30.08 1977. 14:25.Башкортастан Бирск

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина! Надежда есть абсолютно всегда! Но надежда надеждой, а если у Вас перекрыт любовный канал, то без его открытия ничего не получится, сколько бы Вы ни надеялись и не старались. Необходимо провести диагностику Вас на наличие негатива ( сглаза, порчи). И выяснив причину Вашего невезения —  открыть этот канал для потока любви и счастья..

Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом! От всей души желаю Вам исполнения всех Ваших желаний!

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

Надежда есть.Веру не терять. Вы устали, нервы пошаливают. Привести вас в порядок. Год спустя все наладится.

Неонила