Очень плохо! Ушёл муж к... - вопрос №892756

Очень плохо! Ушёл муж к другой девушке! У нас двое детей 6 лет (мальчик аутист) и 2 мес ( девочка). Ушёл второй раз! Первый раз когда я была на 7 месяце беременности. Два дня назад пришёл, сказал что любит и попросил вернуть отношения! Сегодня ушёл обратно! Я в чужом городе, не скем поговорить! Так плохо и страшно одной! Как детейподнимать!? Как не сойти с ума? Где найти силы общаться с ним дальше?

Ответы

Доброго вам дня, Наталия!

Погрустить можно, но недолго. А завтра накройте праздничный стол и вместе с детишками начните празник. Знайте, все испытания даются по силам нашим. И вам нужно это помнить всегда. Возможно, вам судьба даёт шанс начать новую жизнь. Если кто-то уходит из вашей жизни, отпускайте без сожаления. Ничего не происходит просто так. И если так происходит — значит так нужно именно вам. Начинайте ценить себя, чтобы потом научить этому своих детей.

Удачи вам и всех благ!

Скилкова Ирина