Работа - вопрос №89286

Добрый день. Работаю менеджером по сбыту/снабжению металлопрокатом, не складываются отношения с начальством. Найду ли я новую работу, или оставаться здесь и продолжать терпеть унижения. Тамара, родилась 13.12.1982г в Монголии, Арвай-Хере, 5:25 (АМ)

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Тамара, если работа вам не в радость, то ищите новую. Начальство, как правило, редко меняет уже сложившееся мнение о подчинённом. А терпеть унижения не надо в любом случае. Если боитесь, что ничего нового не найдёте, не спешите увольняться, ищите в процессе работы.

Но, если вы хотите узнать ответ у гадалки, то следовало обратиться в соответствующий раздел. В разделе «Бизнес» не гадают.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

лично мое мнение, одназначно менять работу. если у вас не складывються отношения с анчальством, то лучше всего сменить, каксказалось выше догворить уже не получится, начальство мнение редко меняет. А у вас такая спецаильность. что еть куда ростить. и плохой начальник просто задавит вас как специалиста. по этому смените работу, и вам будет приятней работать, и начальство будет получше.

Обязательно найдёте! Менеджеров «метеллопроката» требуется огромное колличество и чаще с опытом работы. Унижения нельзя терпеть ни в коем случае! Это и на Вашей самооценке сказывается и на дальнейшей судьбе.