что ждет меня в 2014... - вопрос №892958

что ждет меня в 2014 году, хочу переехать в краснодарский край, сменить работу, бросить пить и т.д. д.р. 30 января 1976

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас получиться переехать, сменить работу, а вот насчет пить — это самое трудное.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Надежда. Следующий год будет для вас нелегким, все задуманное получится осуществить, но придется очень и очень постараться. Самое сложная часть та, которая касается алкоголя, вы бросите пить, резко сменив круг общения, переезд в этом поможет.

С уважением, Этель.