Был на философии она очень... - вопрос №892971

Был на философии она очень быстро менялась(препод) я не успевал за ее изменениями и не понимал, как у неё так получается, а еще я отстовал по некоторым прндметам, но не фатально. В общем она накидала проблем и при этом говорила всякие противоречивые вещи. Я обычно сам себе составляю план действий выхода из проблем. Она задала один вопрос, который я ждалвсю жизнь наверное и я не смог на него ответить, я с ней все время соревеовался мысленно хотелось сказать, что она не человек. И потом у меня была тайна, что у меня плохой слух и я в последнее время мало общался с группой и они не знали об этом. И на философии когда она задала этот вопрос я не смог его понять и потом я почуствовал, что у меня вышла сила из этой тыйны в воздухе. Все по началу шло, как обычно в любой группе. Еще у нее проводили опрос на ф. там вышло, что я мало общителен… Я читал Фрейда потом как-то случайноприменил на себе самогипноз с вопросом: «а это возможно?». Вообще у меня куча проблем, большая часть из=за плохого слуха. Применив самогипноз, я вспомнил, что давно забыл, старые мечты, до этого у меня больше было плохого в жизни, было такое ощущение, что так жить нельзя. И на философии я хотел узнать совет как немного пожить. P.S. Был на философии исчезло само понимание в воздухе (вышла сила), что у меняплохой слух. Вот после этого я и утратил свои способности. P.P.S. Я не смог собраться и ответиь на вопрос: «Стоит ли понимать непонятное», я обвел мысленно два года и не за че было зацепиться.

Ответы

здравствуйте, наверно вам нужно заниматься самостоятельно, вы один из немногих, кто хочет учиться и думает о том, что учит, вам важно понимание того, что вам хотят передать, осмысление этого.

Читайте много сами не дожидайтесь пока будут следующие лекции учитесь сами выбирайте книги для себя и сдавайте зачеты.

обычно люди с ослабленным слухом более талантливы в восприятии

например полагаются на мимику движения других людей

вырабатывают шаблоны в восприятии наверно вы это хорошо и без меня знаете.

Но учеба другой процесс, много новых понятий, вам можно сделать для себя снисхождение некоторое. Ищите лекции в инете для слабослышащих.

вы совершаете некоторый подвиг в отношении жизни среди людей слышащих

особенно учащихся и вашего видимо юного возраста который очень категоричен максималистский возраст с малым снисхождением возраст максимального показа своих физических возможностей.

Это говорит о большой силе вашего духа.

Но, начало хорошо продолжением, удачным пониманием учебного материала, благополучной сдачей зачетов.

Какой у вас факультет кем вы будете?