Помогите, пожалуйста проанализировать ситуацию меня... - вопрос №893006

Помогите, пожалуйста проанализировать ситуацию. меня захлёстывают эмоции и рассуждать логически нет сил. Познакомилась с МЧ, достаточно сдержанным. Гуляли, общались. Было очень комфортно вместе.Он предложил быть вместе, сказал, что я его человек. Мне он тоже понравился. Ухаживал, был рядом.Затаем он уезжает далеко по работе, на 2 месяца. Я ему звоню, поддерживаю. Он строит планы совместного будущего, как мы вместе встретим Н.г.Каждыйдень признаётся в любви. Я ему говорю, что это слишком поспешно, прошу не торопится.Он очень обижается растраивается. Звонит ночи напролёт.Я снова его сдерживаю, говорю, что моему сынишке надо выспаться и мне тоже. Что я его жду и отношения должны быть больше реальные чем такие виртуальные. Он умолк.Стала я ненавязчиво звонить, раз в три дня. Потом я узнаю, что ему передели привет от его бывшей возлюбленной(вместе были 4 года), а за пол-года до меня-она от него молча ушла и не шла на контакт, хотя он её повсюду разыскивал. Её родня говорили, что она не хочет общаться с ним. И вот я задаю вопрос:«Ты планировал наше будущее… А что, если она вновь появится в твоей жизни, как ты поступишь?».Его слова :«Я мужду вами буду как меж 2 огней.» Я ему сказала, что это не честно создавать с др. девушкой отношения, делать признания, строить планы, вернее быть инициатором планов… и теперь разрываться между прежней любовью и мной. Я сказала, что ухожу. Он попросил дать ему день, чтобы выбрать.Через день он ответил, что ему нужно больше времени. Меня отчаяние захлестнуло: она ещё не вернулась, а он уже на грани выбора. Я поставила точку и ушла, сказав, что в моей жизни тоже появась прежняя любовь.Он удивился. Обида. Теперь гложит вопрос: а правильно ли я поступила?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте вы поступили правильно конечно же, вы для него как запасной вариант при условии что не будет бывшей а до тех пор пока он не получит ответ от своей бывшей он таки будет оттягивать время  принятия решения.