Хорошего окончания года вашему сайту... - вопрос №893037

Хорошего окончания года вашему сайту и всем работающим на нем!!! Спасибо за ваши ответы, какие бы они ни были))) Это наша жизнь!)… ну и конечно, знакомый для всех экспертов вопрос: Будут ли изменения в моей личной жизни (Светлана 1959.16,06), на личном фронте?) Спасибо вам всем! Особенно тем, кто принимал участие в диалогах со мной!) С наступающим!!!!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Спасибо за поздравления и вас с праздниками… вам нужна активность и в личном плане так же и еще легкость в перемене жизни… в том числе место жития… да изменения будут.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Благодарим за пожелания!

Очень сложно устроить судьбу женщине за 40 и тем не менее возможно.

Нужно сделать диагностику по Каббале и Пифагору и тогда расчеты покажут

есть ли смысл ждать своего суженого, или может что то изменить в себе!