Срочно нужна помощь психолога!!! три... - вопрос №893199

Срочно нужна помощь психолога!!! три месяца назад родила мертвую доченьку, через месяц умерла бабушка… полная апатия и безпазличие ко всему, понимаю что надо как то жить дальше, ростить старшую дочку, но ничего не получается, ощущение что я просто схожу с ума.Прмогите пожалуйста-помощи больше негде просить :(

Ответы

Со временем всё наладиться. Если не будет потрясений в дальнейшем. Нужно чтоб в жизни произошло положительное событие.