прохожу курс у психотерапевта поможет... - вопрос №893200

прохожу курс у психотерапевта.поможет ли мне это справиться с агрессией

Ответы

А это смотря как вы себя настроите. Психотерапевт может вам помочь, если надо, с помощью лекарств, индивидуальными и групповыми тренингами и т.п., сделает все, что должен. Но вам тоже необходимо будет «работать» на собой.  Агрессия на пустом месте не бывает. У нее всегда есть «корни». Их и надо найти. Потом далее работать. Работа эта кропотливая. Но все решаемо. Обращайтесь, если нужно будет. Разберем всю ситуацию и решим с вами вместе проблему. Удачи вам желаю и оптимизма!