Впала в депрессию, сопровождаемую тошнотой... - вопрос №893225

Впала в депрессию, сопровождаемую тошнотой. Выбраться сама пыталась-не получается, паника днем отсутствует, а вечером приходит. Подскажите, как выбраться из этого всего? Может, какие-нибудь лекарства от стресса? Мне 17.

Ответы

Здравствуйте, Кира.

Для исключения или подтверждения вашей депрессии, особенно при том, что самостоятельнов вы не справляетесь, вам следует обратиться к врачу-психиатру. Уже после беседы и, возможно, патопсихологического обследования, может других тестов, вам и назначат лекарства, псиотерапию итд… депрессия депрессии рознь… в зависимости от природы этой депрессии назначаются и лекарства. Обратитесь ОЧНО к доктору, не все лекарства отпускаются свободно. Скорейшего выздоровления!