Добрый день! Живу с девушкой... - вопрос №893322

Добрый день! Живу с девушкой 1 год, ругаемся изо того что ана оскарбляет меня и не стремится выслушать, ведет себя просто по свински! что мне делать, подскажите мне пожалуйста? не хочется ее потерять.

1 ответ

Ответы

Ув.Алексей, может быть потому, что вы зависимы от чувств к вашей девушке, она так уверена в вас и потому ведет себя так?.. Дайте ей понять, что вы не станете мириться с ее отношением к вам.И если это с вашей стороны будет серьезным заявлением, то реакция девушки покажет вам, насколько она вами дорожит.

Потому что вы ею очевидно -дорожите.И она это чувствует.Может потому и «села сверху».А может у нее такой характер, тогда это не изменится.Ей так будет комфортно всегда.И вам решать терпеть или искать другую деушку.всего вам доброго.