Здравствуйте!Я бы хотела услышать совет... - вопрос №893342

Здравствуйте! Я бы хотела услышать совет от Вас, если это возможно.С встречаемся 3 года.Ругаемся каждый день(носки разбросает, не уделяет должного внимания, так как прикован к компьютеру и т.д.)Я, конечно, тоже не подарок.Но вот 30 декабря мы поругались по пустяку, не общались, я попросила прощения ночью, он простил и лег спать, а мне не хватало должного внимания и я познакомилась с парнем в социальных сетях, общались только этот вечер, пока поругались, ничего ласкового я не писала, ничего подобного совсем.весь диалог состоит «привет, давай познакомимся, как дела, что делаешь, кем работаешь»потом попросио номер телефона, я дала.он меня успокил из-за ссоры с парнем.все.больше мы не общались.На утро я встала и парень мне говорит «Зашибись наобщалась?!»ну и понеслось, ты меня ко всему ревнуешь, а сама общаешься с кем-то, такая милая переписка и т.д., сказал «собирай вещи, уходи пока меня не убдет до 9 числа, если вещи останутся я их в коридор выставлю!»потом я приехала ночью под новый год.он сказал зря приехала, нервы и себе и мне портишь, сказал, что надоело ему терпеть мои выходки, претензии, что он останется таким же.и когда расстанемся будет делать что хочет и играть соклько угодно.и сегодня 1 числа он уехал домой до 9 числа, сказал:«хорошего переезда.»все.он уехал.Я чувствую себя виноватой, но и на его совести очень много грехов, по поводу измен.Я виновата, но слушать он меня не хочет и не будет.Я не знаю что мне делать.И при каждой ссоре я собираю вещи(малую часть) и уезжаю, а потом миримся, а теперь не знаю что мне делать.

Ответы

А вам не надоело играть в одну и ту же игру, каждый раз начиная сначала на одном и том же моменте? Как пластинка, которая давным давно уже вышла из строя? Вы оба пытаетесь играться во взрослых, оставаясь при этом детьми, с подростковым максимализмом, претензиями и взглядами на жизнь. Пытаетесь друг другом манипулировать, чтобы Переделать под свои стандарты и свои модели Идеальных людей. Поэтому ему в виртуальном мире проще, чем в реальном с вами.

Что в вашем понимании «должное внимание»? Как вы это видите для себя? Его ревность — это уже защита от вас, от ваших притязаний и попыток изменить его. Вы хотите чего-то нереально от него, но не видите и не знаете, чего он хочет на самом деле. Ведь компьютерные игры — это другой мир, где он может быть сильнее и более мужественней. Но в реальности мужчину в нем не видите не вы, ни его мать, никто. Вместо подчеркивания его достоинств, опираясь на которые он может быть сильнее, для вас важны носки. Поведение матери и ребенка.

он вам предельно честно сказал, что ему надоела та модель отношений, которая была до вашей ссоры. Теперь у вас два пути: уйти или остаться. Если уйдете — то важно уже не возвращаться. А если он для вас важен, то дни его отсутствия нужны вам, чтобы обдумать и изменить свое отношение к нему, изменить привычный сценарий поведения и начать быть взрослой в отношениях