Кровать по фен шуй - вопрос №89338

Заказала новую кровать, а на матрас денег не хватило, а старый матрас состоит из двух. Нейтрализует ли это то, что я постелила на матрас одеяло? Одеяло лучше одно постелить или несколько?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

До покупки нового цельного матраса дело решит новый наматрасник, вмещающий две половинки старого.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попробуйте более простой выход — сшейте два матраса вместе (у меня так сделано)… правда мозоли на пальцах будут «те еще»… Зато целостность будет «восстановлена»… и не будут периодически «разъезжаться». :-)))