С Новым годом! Всем здоровья... - вопрос №893401

С Новым годом! Всем здоровья и благополучия! Мне приснился сон: хочу вытереть дома лужу(собачью), беру тряпку, а из нее падают какашки(тоже собачьи).Что это означает? Спасибо.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Та работа (хочу вытереть дома лужу(собачью)  не будет вам в радость и главное она вам будет очень неприятна, но вы  согласитесь сделать её, а в итоге (падают какашки(тоже собачьи)  - вы за неё получите прекрасное вознаграждение, и ваш труд будет оправдан.Желаю вам удачи и всего наилучшего! Пусть в этом году у вас будет побольше «какашек», это к деньгам!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Взаимно с Новым годом! Всех Благ! Сон к деньгам

У вас будут расходы, но результатом будете довольны.