Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

можно вас спросить как можно... - вопрос №893556

можно вас спросить как можно привлеч сосетку за поршю имущества

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если соседка портила имущество умышлено и стоимость имущества превышает 2 500 рублей, обращайтесь в полицию с заявлением. Должны привлечь по ч.1 ст.167 УК РФ. Во всех других случаях нужно обращаться в суд с иском о возмещении ущерба причиненного имуществу.