Сон - вопрос №89357

Здравствуйте. Хотелось бы знать что значит сон.

Он мне снился когда мне было лет 5-6, и до сих пор я его хорошо помню и даже немного страшно когда вспоминаю.

Во сне я живу в замке, дорогое убранство, я принцесса или королева. У меня все есть, но я несчастна. Вижу своего мужа, он не человек, он огромный в раз 20 больше меня типаящера, или дракона, с одним громадным глазом. Помню что во сне я все время с кем-то обсуждаю как мне от него избавится, с прислугой. Он мне ничего плохого физически не делает, но психологически мне тяжело там находится. В итоге он ложится спать и засыпает, я беру пику, и прокалываю ему его глаз, надеясь что он умрет и все несчастья мои и окружающих исчезнут. Но он открывает свой глаз, смеясь ужасно страшно, и говорит, что его убить нельзя… я просыпаюсь.

Что это может значит?.. другие сны из детства мне не вспоминаются

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

видимо другие сны были без драконов и замков, потому и не вспоминаете. ваш сон ничего не значит, просто чего то испугались.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA