Добрый вечер и С Новым... - вопрос №893578

Добрый вечер и С Новым 2014 годом! Уважаемые эксперты! Подскажите что ждет меня в этом 2014 году?! Спасибо! Анастасия 13.03.1988 г.Москва

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Новый год будет достаточно динамичным для Вас.

Вам удастся гармонизировать свою личную жизнь, Вы осознаете прежние свои ошибки и сильно продвинетесь в понимании себя в отношениях.
Также Ваша энергия позволит продвинуться профессионально — появится более четкое видение своего будущего в сочетании с ростом доходов.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия! Спокойный год без потрясений для вас. Особых перемен так же не будет

Передышка вас ждет в этом году от всех потрясений и вполне вами заслуженная, наслаждение жизнью.Спокойно год пройдет.

Имеете большую обиду на близкого человека и этот конфликт между вами пройдет и все гармонизируется. Год будет довольно добрым и гармоничным, много времени посвятите веселью и развлечениям.

В личной жизни все урегулируется, и возможно зачатие ребенка.