знакомство - вопрос №893581

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста встречу ли я в этом году мужчину, свою настоящую половинку? Живу одна с ребенком, мне тяжело, родители и родственники далеко, жилья своего нет.а мне уже 34 года. Елена 27.09.1979

Лучший ответ по мнению автора

 Ваш Виктор ждет вас… апрель 2014

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  вас познакомят....

Елена многое нужно изменить в себе… что бы половинка смогла быть с вами… обдумайте… а еще лучше спросите подругу что ей в вас не нравится… настоящая подруга скажет...

В ближайшее время вашего замужества я не вижу, у вас закрыт канал отношений.

@ SOFIA CHERNAYA