Подскажите, какая версия Мэйл ру... - вопрос №893629

Подскажите, какая версия Агента Мэйл.ру для Андроида наиболее стабильна, Если можно- ссылку для скачивания.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Зайдите с телефона на сайт mail.ru и скачайте оттуда последнею версию. Mail выкладывает для скачивания стабильную версию, которая переодически обновляется. Если вы поставите старую версию агента, то при обновлении все равно установиться последняя. Обновлять ПО есть смысл всегда, так как разработчики усовершенствуют программу и устраняют ошибки.

Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк