Почему комп зависает ? - вопрос №893664

Проверил всьо что можна, уже носил знакомому который занимаетса компами ничево ни нашол.Зависает просто все завмирает на 10-15 сек., переустановка виндовса не помогла.В основном зависает когда в игры играю.

Ответы

Здравствуйте. Причин может быть очень много, если переустановка системы не помогла, нужна диагностика, желательно с помощью измерительного оборудования в сервисе.

По вашему описанию можно предположить проблему с жестким диском.