Трудности в отношениях - вопрос №893719

Здравствуйте! Я очень люблю одну девушку, с которой знаком 13 лет. Мне 32, ей 31. Сначала у нас были просто дружеские отношения, но недавно понял, что очень люблю её. Она живёт в гражданском браке, детей у них нет. Он ей изменяет, она это знает, переживает и думает уйти от него. Мы с ней по-прежнему общаемся как друзья, но несколько разу нас был секс. Мы с ней разговаривали на эту тему, чтобы быть вместе, завести ребёнка. Она до сих пор относится ко мне как к другу, но её тянет ко мне, пытается пересилить себя, что я для неё не просто друг. Просила подождать немного. Но до сих пор не расходится с гражданским мужем, от которого только мучается. И я тоже не могу без неё. Просто не знаю, что мне дальше делать. Она просит потерпеть, подождать, но с каждым днём становится всё труднее. Я уже запутался и не знаю как мне дальше быть.

Лучший ответ по мнению автора

Ув.Виталий, вас можно понять.Вам хочется скорее вырвать вашу женщину из «рук „другого.Но женщину еще что-то держит.Она должна закончить отношения и оборвать все, удерживающие ее в этих отношениях, веревочки.Поймите, что вы- свободный человек, а она-нет И не свободна потому, что многое в прежних отношениях еще не изжито.Поэтому женщина посит время для решения этой непростой проблемы. Обсудите с вашей избранницей, что ее беспокоит в ваших отношениях.Может она не до конца уверена и в себе, и в вас.Прежде чем соединяться в семью, вы должны достигнуть полного взаимопнимания, а оно возникает при откровенных, доверительных отношениях.Всего вам доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте,

дружбе вашей 13 лет а какой возраст ее брака?

Может быть привычка и боязнь перемены,

отношения с вами ей тоже важны, если столько лет общаетесь и не хочет их портить. Ведь дружба и  брак не одно и тоже.