3 Вестники судьбы... - вопрос №893739

Кто такие 3 Вестники судьбы Новидал, Дамиар, Антемор?

Лучший ответ по мнению автора

Тамара! вы видимо залезли к ясновидящей Ринальде, так это компьютерная программа. Если вы один раз пошлете деньги, то так и будете дальше получать предложения о защите, о печатях судьбы, о магических числах удачи и так далее. Был клиент  - доспрашивался.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тамара было бы не так сложно обьяснять… если бы спрашивал молодой пытливый ум… который лезет во все щели… а взрослому… умудренному опыту обьяснить что к любям одаренным… приходят… некто… обозначая себя как правило именами… а в целом… это Ангелы управители...

… спасибо за оценку… добра вам побольше...