что ждет меня в этом... - вопрос №893806

что ждет меня в этом году

Ответы

В настоящий период Вы удачливы, но легко может случиться, что из-за собственного упрямства совершите ошибку и оттолкнете от себя тех, кто обычно помогал Вам. Пойдите сами им навстречу и проявляйте больше терпимости в отношениях с ними. Вполне возможно, что в этот период Вы полюбите человека, которому мало симпатизируете, и это, разумеется, окажет влияние на Ваше поведение. Не играйте в азартные игры.

У Вас видны изменения в личной жизни в лучшую сторону.в финансах всё стабильно.остерегайтесь обмана со стороны женщины, которая в Вашем ближайшем окружении… но больших проблем от неё не будет-так, мелкий обман и немного сплетен… со здоровьем всё будет нормально… в коне лета видно путешествие с мужчиной. Вобщем, год неплохой для Вас! Удачи!