Нижегородская область

Требования СЭС для фреш-бара - вопрос №893861

Собираюсь открыть фреш-бар! Возможности подвести централизованное водоснабжение и канализацию нет! Вопрос: допускают ли нормы СЭС использование автономных моек?

Ответы

Добрый вечер, Михаил Андреевич! лучше всего Вам проконсультироваться в отделе гигиены. Все равно Вам нужно будет согласование на открытие точки, а так они Вам сразу скажут, что допустимо. Может возникнуть ситуация, когда без канализации для стоков от мойки стаканов трудно будет получить согласование по причине малой площади помещения.И информация у Вас очень скудная по бару для ответа.