Почему у меня складывается впечатление... - вопрос №893982

Почему у меня складывается впечатление что люди меня как будто «не видят»?

Ответы

Здравствуйте,Вова.

Такое бывает, когда человек испытывает определенные требования сам к самому себе. Когда есть определенная внутрення планка, которой, как ему может казаться, он не достиг и достигнуть ее сложно. И хочется, чтобы другие не знали об этом несовершенстве, и порой, даже, не замечали, пока не станешь таким, каким кажется «надо быть, чтобы».......