Как подружиться парню с мамой? - вопрос №894004

С Новым Годом)
У меня такая роблема: мне 17 лет, парню столько же, встречаемся 7 месяцев. Моя мама, прямо сказать, его недолюбливает, как она говорит из-за того, что он мешает мне учиться (потому что мы с ним часто гуляем, хотя в последнее время мы почти не видимся), не ответственный и безбашенный: не может во время привести меня домой и сам вечнопропадает. Я с ним расставаться вообще не хочу, но мама против наших отношений. Он пытался сдружиться с моей мамой: дарил ей цветы, извинялся, за мои опаздания, но она все настаивает на своем, что он плохой и точка. Он считает, что мама не права, что дает мне мало свободы, мама считает, что он плохой и сбивает меня с пути. Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Катя Это не консультация, а пожелание.Скажите(найдите способ) маме — Мама, я тебя люблю и именно поэтому я буду в своих и твоих интересах искать свою собственную жизнь, своё предназначение, своё личное счастье. А когда ты это осознаешь, мы уже будем на равных, как два любящих независящих друг от друга человека-мамы и дочки самостоятельно построившей своё личное пространство счастье.И уже не надо будет никого сдруживать между собой, они подружатся сами… видя на это Вашу Волю, Желание и УверенностьНе живите по чьему-то велению, давлению, по их представлениям, всё равно рано или поздно придётся возвращаться к вопросам поискам своего индивидуального.