Челябинская область

Помогите - вопрос №894054

28.12.2013 в городе Челябинск-произошло ДТП с участием моего брата, который в последствие погиб, виновник сорвал номера и скрылся с места ДТП, у нас нет ни какой информации как идёт расследование

Ответы

Здравствуйте! Расследование по делам со смертельным исходом в ДТП производятся следственным отделом отдела полиции по месту происшествия. Следовательно вы можете обратиться за информацией либо непосредствено к самому Начальнику полиции, либо к его заместителю Руководителю следственного отдела при ОМВД России по району где произошло ДТП.