Здравствуйте! Я Татьяна (16 04... - вопрос №894118

300 p

Здравствуйте! Я Татьяна (16.04.1966), он Вячеслав (7.01.1968). У нас постоянно конфликты. Есть ли перспектива в данных отношениях?

Лучший ответ по мнению автора

Перспектива есть, вам нужно чаще оставлять его одного, наедине с собой… Потому что от него исходит много непонимания и нервозности, ему нужно много свободного времени, чтобы размышлять над жизнью и отношениями.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваши конфликты не что иное как совместное преодоление трудностей, и это только сплотит вас.

Татьяна! Перспектива есть. В вашем случае необходима соответствующая работа и все наладится.

Вы должны уступать в спорах, иначе конфликты не прекратятся. Перспектива есть при чем ра очень длительный срок

Татьяна, при постоянных конфликтах перспектива, даже если бы и была, уйдет.вам надо выбрать эксперта и найти причины проблем в отношениях, взглянуть на ваши отношения со стороны.По информации отношения не для брака, в будущем дороги разные.

Всех вам благ!

Не забывайте оценивать ответы экспертов, отозвавшихся на ваш вопрос.

Татьяна, противоречия заложены в ваших характерах. То, что вам мешает, то вас и удерживает вместе. Есть возможность и развития Ваших отношений и их можно гармонизировать, при смене стереотипа поведения. Старайтесь, быть мудрее, гибче и изменяйте поведение партнера своими не явными, но постоянными и настойчивыми действиями. У Вас должно получится.

Удачи в Новом году.

Татьяна, встретились не два одиночества а Овен с Козерогом. Поэтому как женщина, будте мудрей, и позвольте ему доказать что он умнее, сильнее, и т.п. А с учетом, что вы еще и старше — для мужчины это тоже бывает важно. Он вам не уступит, поэтому решайте сами — отношения, где уступаете вы или крах неплой партии

перспектива есть, у вас разные характеры и временные трудности

От того, что у вас разные характеры, это вовсе не отобразиться на ваших чувствах. Вам просто нужно в некоторых моментах друг другу уступать.

Перспектива слабая, чтоб не сказать- никакая… Тут даже астрологически сложная совместимость… противостояние характеров… Кому-то придется уступить, но ни один не идет на такие «жертвы»… Вряд ли пара долго продержится… увы

перспектива маленькая, будущего нет

да, есть перспектива… трудности временные.

Татьяна, если у Вас и были какие-то надежды в этих отношениях, то они остались в прошлом. Можно и дальше, каждому «перетягивать на себя одеяло» — это не приведет ни к чему хорошему. Тем более, что складывается ощущение, что у Вас есть на примете человек, с которым бы Вы хотели попробовать...

Вероятность того, что у вас получатся продолжительные и спокойные отношения-такое возможно, но трудно.

Это временные трудности, скоро все наладится.

Отношения наладятся, коль научитесь договариваться и строить отношения.

Здравствуйте! Мужчина что то не дополучает в этих отношениях.Нужно провести работу над ошибками, проанализировать над этиим. Перспектива у вас есть.

Все зависит только от Вас...

Перспектива есть, вы должны поддерживать друг друга во всем, а не соперничать.На данный момент у вас нет взаимопонимания, но вскоре все наладится и вы будете счастливы. Удачи Вам!!

Нет.У него на пороге другая женщина.

Перспектива просматривается в отношениях на уровне встреч. Вы противопоказаны друг другу в «больших дозах»

Татьяна, сделайте «перерыв» в семейной жизни, сроком на 3года. Сохранять отношения или нет — дело Ваше… но лучшее средство от конфликтов на этот срок — расставание. Возможно, длительная командировка или другая работа… Годы будут трудными для взаимоотношений.

Эмоции идут от мужчины, вам контролировать свои переживания. Свою семью он потерял. Хотите его вытащить, смена места жительства или хотя бы смена обстановки. Татьяна не примеряйте на себя образ жертвы. Живите полной жизнью.

Здравствуйте, Татьяна.

Все в Ваших руках.

Удачи Вам!