Array

Персонал для работы в Германии - вопрос №894148

Доброе утро уважаемые Эксперты. Для работы в фирме в Германии, занимающейся инсталляцией электрики и сантехники, требуются квалифицированные работники. Наши требования-разрешение на проживании в Европе и профессионализм. Наше предложение-отлично оплачиваемая работа. Ответим на все серьезные предложения.

2 ответа

Ответы

Добрый день! Явно не тот сайт Вы выбрали для такого об'явления. Но раз обратились, советую искать персонал в Латвии. Невостребованных рабочих там достаточно, разрешения на работу им не требуется, т.к. Евросоюз. К труду относятся лучше россиян, зарплаты значительно меньше российских. Дать об'явления можно на сайта ss.lv или обратится в агентство по поиску персонала.

Полностью согласен с Шубиной Еленой!!!