сон где я рыдаю - вопрос №89415

Здравствуйте.Приснился мне сегодня сон, где я сижу в кругу близких друзей и мне хочется плакать от того, что у меня умер муж(так на самом деле и есть, он умер полгода назад).Такая тоска у меня и я стала рыдать так сильно и долго, моя кума меня успокаивала… Выплакавшись мне стало легче… Далее во сне был магазин обуви хорошей, кожаной… я всесмотрела и одни в руках держала-очень мягкая кожа и потом мы должны были оттуда на каком то транспорте выбраться(точно не помню, но ощущение того что это что то типо воздушного шара или парашюта)

Ответы

вы скоро перестанете горевать о муже, и думаете как вам жить дальше.

Во сне вы выплакали то, что подавили в реальной жизни.

Здравствуйте!

У Вас в жизни новый этап. ОТПУСТИТЕ, все в прошлом. Жить все равно надо… за двоих.

Всего доброго!