Есть ли смысл отношений - вопрос №894260

Елена 27.02.1984 Илья 03.01.1993 Уважаемые эксперты ответьте на вопрос, что мешает успешному развитию отношений, а может просто не суждено? Заранее спасибо за ответ

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас интересный вопрос но он не имеет концовки… какой  вы хотите иметь итог отношений с этим молодым человеком… Что мешает успешному развитию отноешний? Как ни странно неправильное их выстраивание, когда партнеры не понимают друг друга и каждый тянет одеяло на себя.Или неправильное распределение ролей в союзе.Чтобы разобраться надо делать просмотр и анализ отношений, потом делать выводы и работать.Брака в этих отношениях не просматривается...

Всех вам благ!

Не забывайте оценивать ответы экспертов, отозвавшихся на ваш вопрос.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместимость средняя. В этой ситуации возможны частые ссоры, непонимание и др. Можно помочь проведя гармонизацию отношений

Не суждено… впереди много проблем

нет смысла, он несерьезен и не готов принимать ответственность

Не пытайся ему что бы то ни было навязывать: он очень упрям и несговорчив.Он немедленно даст тебе понять, что не пойдет у тебя на поводу.Не ставь под сомнение его авторитет, но следи, чтобы он считался с твоим мнением.Если вам это удастся, вы будете прекрасной парой.