Добрый день я была замужем,муж... - вопрос №894353

Добрый день.я была замужем, муж был на 15 лет старше меня, родилась дочка.когда ей был год я ушла от мужа, пому что он был просто хам, очень плохо ко мне относился.когда мы прожили порознь 2 года он начал говорить что полюбил меня, что я самая лучшая.но на тот момент у меня был уже человек которого, мне так казалось я люблю.теперьпрошло уже 1,5 ода как я с ним прожила и теперь поняла что я его не люблю, не хочу.он звезду с неба достанет для меня и моего ребенка.ребенок с папой общается но и его любит.а я понимаю что мне лучше будет с теперешним чем с мужем, но хочу к мужу.как забыть мужа? муж тоже не против чтоб я вернулась.

Ответы

Вы просто хотите быть там, где не просто хорошо, но очень хорошо. Думая о бывшем муже, вы фантазируете о том, что он стал идеальным мужчиной. Но это всего лишь ваши предположения.

Как проверить себя? Пообщаться с бывшим на нейтральной территории хотя бы три дня. Возможно, ваши иллюзии рассеются.Или напротив, вы укрепитесь в своем плане вернуться к нему.