Калужская область

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,стоит ли временно регистрировать... - вопрос №894420

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, стоит ли временно регистрировать мою знакомую у себя в квартире (просит меня очень), чтобы потом не отвечать за нее по долгам перед банком.В частности, она берет кредит в сбербанке (ипотеку), почему и требуется регистрация в области.Боюсь, что не сможет отдавать кредит и банк отправит своих коллекторов ко мне.

Ответы

Перед банком за нее вы отвечать не будете ни при каких обстоятельствах. Если придут коллекторы — вызывайте полицию, пускай их заберут. С ними только так.